+7 (495) 134 29 20
ra@rasng.ru

Реклама лечения ожирения

Практически все посетительницы центров аппаратной косметологии, обращающиеся с целью коррекции фигуры и снижении веса, прежде всего нуждаются в лечении пищевой зависимости, так как

1. Лечение любого заболевания или нежелательного состояния должно всегда начинаться “изнутри”, с устранения основной причины нарушений в организме, как в области психо-неврологической сферы, так и биохимического и эндокринного обмена.

2.  Поверхностное воздействие на проявления данного состояния (заболевания), профессиональным языком - симптомы – приносит лишь временный эффект, так как сохраняется база для дальнейшего формирования нежелательных изменений.

3. Напротив, грамотное воздействие на организм на глубоком уровне приводит в норму как биохимический и эндокринный обмен, так и психоэмоциональную сферу таким образом, что фигура, эластичность кожи и общий внешний вид часто уже не нуждаются в дальнейшей профессиональной коррекции.

Возможность такого воздействия даёт комплексный метод диагностики, профилактики и лечения различных форм  зависимостей, состояний и заболеваний “Ра-Курс”, появившийся на основе новейших разработок отечественных учёных и фундаментальных теорий медицины, проверенных веками и тысячелетиями и за менее чем один год получивший распространение более чем в 10 городах России.

Метод не требует каких-либо волевых усилий, не предусматривает поверхностных воздействий, требующих постоянного повторения и направлен на общее снижение веса, омоложение и повышение эластичности кожных покровов, стремящихся к природному идеалу.
Лечение проводится с использованием всех инструментов воздействия. Так же предусмотрено наблюдение пациента в течение года после прохождения основного курса лечения с проведением профилактических сеансов и продолжением приёма лекарственных препаратов до достижения гарантированного стабильного эффекта.

Гарантии метода – в использовании наиболее эффективных механизмов воздействия и в работе в полном необходимом объёме до достижения стабильного результата.

Все подробности Вы можете узнать по телефону…. И на бесплатной консультации.

Это интересно